В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
крестное знамение влюбленность семья ревность жизнь после смерти уныние исповедь гнев домашние животные некрещенные похороны животные болезни воцерковление акафисты каноны и правила свечи духовник паломничество развод именины святой покровитель суеверия лечение самочувствие в храме самоубийство конец света брак сны иконы венчание иконы в доме умер родственник крест прощение покаяние наркомания ссора молитвы о здравии болезни детей пьянство проблемы связанные с работой Псалтирь воцерковление детей в храме вера таинства одиночество нательный крестик дата поминок помыслы молитва за усопших грех старцы традиции крещение Евангелие богохульство конфликт из-за веры пост крестные церковнославянский язык пьянство родственников праздники молитва смирение поминовение страсти работа наркомания близких клятвы брак с мусульманином благословение потеря близких измена секты отношения с родителями допустимость брака потеря работы дети конфликт с мужем бездетность Божья воля свобода святые Библия проблемы в семье аборт смерть






Вопрос священнику

Количество записей: 1

09 2011
Здравствуйте! У меня такой вопрос! Мы назвали дочь Альбиной, но такого имени в святцах нет, вот мы и покрестили дочу Валерией т.к. в день крестин 20 июня в святцах значится имя Валерия! А сейчас везде читаю и узнаю, что называть нужно было именем созвучным с именем Альбина. Ответьте пожалуйста нет ли в этом ничего страшного? И еще у нас дедушку зовут Валерий! Заранее спасибо за ответ!

Ольга

В этом нет ничего страшного, и такая практика существовала в древности. Например, святых Бориса и Глеба в крещении звали Давид и Роман. Как видите, ничего созвучного в этих именах нет, так что нет повода расстраиваться.

диакон Илия Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика