В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Февраль 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
церковнославянский язык Псалтирь измена суеверия сны жизнь после смерти допустимость брака болезни детей секты развод отношения с родителями таинства молитва конфликт с мужем дата поминок крещение проблемы в семье животные гнев брак ревность семья наркомания близких воцерковление брак с мусульманином прощение поминовение Евангелие одиночество иконы грех конфликт из-за веры потеря работы Божья воля лечение молитвы о здравии работа старцы страсти самоубийство иконы в доме именины акафисты праздники помыслы самочувствие в храме конец света традиции болезни Библия проблемы связанные с работой некрещенные похороны крест свечи святой покровитель аборт смерть смирение умер родственник венчание паломничество исповедь воцерковление детей дети влюбленность богохульство ссора свобода уныние крестные каноны и правила домашние животные вера духовник пьянство потеря близких покаяние бездетность молитва за усопших нательный крестик святые наркомания пост пьянство родственников благословение крестное знамение клятвы в храме






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2011
Добрый день, мы с мужем обвенчались, но не расписаны. Скажите, священник может благословить на дарование детей, а то говорили, что без брака нельзя. Помогите.

Ольга

Уважаемая Ольга, как правило, в современной церковной действительности люди сначала расписываются, а потом венчаются. В Вашей ситуации необходимо, конечно же, думать о заключении брака и в гражданских инстанциях. Тем не менее, тот факт, что Вы не расписаны, ни в коей мере не мешает рождению детей.

Закон Божий


Яндекс.Метрика