В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
грех Божья воля молитвы о здравии святые пост самочувствие в храме благословение покаяние паломничество одиночество ревность клятвы поминовение воцерковление детей развод потеря работы таинства наркомания крест Евангелие лечение исповедь смирение животные акафисты проблемы в семье Библия праздники конфликт с мужем жизнь после смерти болезни проблемы связанные с работой отношения с родителями пьянство венчание крещение конец света бездетность некрещенные духовник гнев домашние животные прощение богохульство свобода церковнославянский язык молитва смерть умер родственник страсти вера аборт свечи старцы воцерковление влюбленность конфликт из-за веры допустимость брака традиции пьянство родственников помыслы крестные наркомания близких потеря близких работа брак с мусульманином уныние суеверия нательный крестик брак измена святой покровитель молитва за усопших дети каноны и правила ссора иконы иконы в доме Псалтирь в храме дата поминок семья самоубийство секты именины похороны сны болезни детей крестное знамение






Вопрос священнику

Количество записей: 1

09 2011
Здравствуйте! У меня такой вопрос! Мы назвали дочь Альбиной, но такого имени в святцах нет, вот мы и покрестили дочу Валерией т.к. в день крестин 20 июня в святцах значится имя Валерия! А сейчас везде читаю и узнаю, что называть нужно было именем созвучным с именем Альбина. Ответьте пожалуйста нет ли в этом ничего страшного? И еще у нас дедушку зовут Валерий! Заранее спасибо за ответ!

Ольга

В этом нет ничего страшного, и такая практика существовала в древности. Например, святых Бориса и Глеба в крещении звали Давид и Роман. Как видите, ничего созвучного в этих именах нет, так что нет повода расстраиваться.

диакон Илия Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика