В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2009

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
смерть болезни детей гнев страсти смирение бездетность Псалтирь благословение крест брак с мусульманином прощение наркомания близких конец света секты святые крещение дети пост умер родственник некрещенные духовник молитва конфликт из-за веры болезни свечи венчание конфликт с мужем иконы в доме иконы семья самоубийство одиночество крестные церковнославянский язык молитвы о здравии брак допустимость брака воцерковление детей грех самочувствие в храме работа праздники традиции потеря близких ссора проблемы в семье вера потеря работы аборт развод лечение крестное знамение помыслы уныние нательный крестик пьянство покаяние похороны старцы дата поминок сны молитва за усопших суеверия акафисты влюбленность именины измена Библия богохульство исповедь Евангелие святой покровитель животные таинства жизнь после смерти каноны и правила пьянство родственников паломничество Божья воля домашние животные отношения с родителями наркомания поминовение в храме воцерковление клятвы проблемы связанные с работой свобода ревность






Вопрос священнику

Количество записей: 1

22 2009
Я встречаюсь с парнем, и так получилось, что я спала с ним, после я исповедалась, и больше этого не делаю, скажите, пожалуйста, мне нужно выходить за него замуж?

Юля

Знаете, Ваш вопрос меня несколько обескуражил. Обычно в подобных обстоятельствах им задаются молодые люди, но я первый раз вижу, чтобы вопрос был так поставлен девушкой. Очень хорошо, что Ваша совесть подсказала Вам остановиться и что Вы исповедовались в этом, однако выходить за этого человека или нет зависит только от того, любите ли Вы его по-настоящему и достойный ли он человек.

Закон Божий


Яндекс.Метрика