В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Январь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
аборт праздники животные Евангелие дети духовник богохульство болезни детей нательный крестик старцы секты прощение измена благословение смирение помыслы сны ревность венчание именины болезни молитва за усопших бездетность лечение пьянство родственников крестное знамение некрещенные грех одиночество потеря работы отношения с родителями смерть Библия вера дата поминок гнев страсти воцерковление проблемы в семье в храме самочувствие в храме свечи клятвы проблемы связанные с работой паломничество иконы молитва допустимость брака каноны и правила исповедь уныние работа конфликт из-за веры святой покровитель брак крест акафисты свобода самоубийство жизнь после смерти влюбленность ссора крещение пьянство святые церковнославянский язык таинства наркомания близких конец света похороны покаяние потеря близких пост традиции брак с мусульманином Божья воля суеверия молитвы о здравии наркомания конфликт с мужем семья крестные иконы в доме Псалтирь поминовение умер родственник воцерковление детей развод домашние животные






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2011
Здравствуйте, батюшка! Скажите, при венчании обязательно ли исповедоваться и причащаться в тот же день перед Таинством или это можно сделать заранее, за день до, например? Проблема в том, что если назначать и роспись в ЗАГСе, и венчание на один день, то как успеть на Литургию и в ЗАГС одновременно? Спаси Господи!

Юлия

Можно причаститься и исповедоваться и за неделю до Таинства венчания, но лучше всего это обсудить со священником, который будет вас венчать.

Закон Божий


Яндекс.Метрика