В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Сентябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
наркомания близких суеверия конфликт с мужем Евангелие аборт покаяние ссора акафисты домашние животные семья проблемы связанные с работой иконы праздники молитвы о здравии жизнь после смерти дата поминок исповедь животные наркомания благословение смерть поминовение смирение в храме воцерковление детей брак грех церковнославянский язык гнев венчание крестное знамение развод духовник молитва за усопших ревность похороны пьянство каноны и правила крещение помыслы самоубийство именины богохульство свобода потеря работы отношения с родителями умер родственник святые паломничество проблемы в семье измена болезни детей пьянство родственников Псалтирь клятвы традиции Божья воля нательный крестик некрещенные страсти бездетность работа вера прощение Библия одиночество конец света крест болезни воцерковление самочувствие в храме святой покровитель таинства пост потеря близких сны старцы лечение брак с мусульманином крестные влюбленность иконы в доме уныние конфликт из-за веры допустимость брака молитва дети свечи секты






Вопрос священнику

Количество записей: 2

22 2010
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с большой надеждой на помощь по следующему вопросу. Меня уже несколько месяцев мучают мысли. Вы, наверное, подумаете, что это нормально, что у всех людей есть мысли. Я согласна. Но у меня очень плохие мысли. В интернете прочитала про них, это мысли-паразиты. Скажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы избавиться от таких мыслей. Я нормально не сосредотачиваюсь на разговорах с людьми, меня постоянно преследуют мысли. Приходят видения, мысли о людях, о которых я совершенно не хочу думать. Я целый день практически занята тем, что изгоняю мысли, или же заменяю их хорошими, и то это на время. Скажите, как быть? Очень сложно.

Анна

Анна, конечно, некоторые со мной не согласятся и поспешат списать все это на действие бесов, но тревожные мысли не приходят просто так, порой они являются сигналами от нашего подсознания. У этих мыслей есть корни, которые Вы пока еще не можете осознать. Попробуйте найти хорошего психолога, возможно, ему удастся докопаться до корня этой проблемы.

22 2010
Здравствуйте! Прожила со вторым мужем 20 лет, терпела, прощала все его похождения и пьянки, не ночлеги дома, хотела сохранить семью, а детям отца, но в итоге он от меня ушел, не ушел – просто не появлялся две недели дома. А потом я решила, что с ним надо все-таки расстаться, проболею лучше, чем знать, что предает, и продолжать с ним дальше жить. Хочу задать вопрос... какие молитвы нужно читать мне, чтобы, наконец, в моей жизни все таки появился настоящий муж, крепкое плечо, с которым можно почувствовать все таки, что я женщина? Спасибо.

Наталья

Помоги Вам Господи, Наталья. Действительно, существует молитва о благополучном замужестве: http://zakonbozhiy.ru/Spravochnik/Molitvoslov/Molitvy_na_vsJakuju_potrebu/Molitva_o_zamuzhestve/

Закон Божий


Яндекс.Метрика