В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
смирение крестные иконы святой покровитель молитва за усопших гнев ссора иконы в доме пьянство родственников наркомания близких брак каноны и правила болезни детей конфликт с мужем дети проблемы в семье святые лечение семья измена болезни вера нательный крестик бездетность работа животные воцерковление в храме молитва страсти поминовение свобода крест таинства церковнославянский язык наркомания самоубийство Библия пост старцы акафисты богохульство исповедь конфликт из-за веры крещение допустимость брака ревность Божья воля сны крестное знамение прощение молитвы о здравии самочувствие в храме конец света развод покаяние пьянство паломничество домашние животные смерть аборт проблемы связанные с работой Евангелие брак с мусульманином уныние благословение традиции некрещенные влюбленность секты Псалтирь венчание потеря работы потеря близких свечи праздники похороны умер родственник именины одиночество грех клятвы дата поминок отношения с родителями воцерковление детей помыслы духовник суеверия жизнь после смерти






Вопрос священнику

Количество записей: 1

11 2014
Здравствуйте, батюшки! А хорошая ли у меня идея возникла, когда одна останусь, жить по принципу "не трудящийся да не ест"? Святые некоторые ели только раз в неделю и то только Тело и Кровь Господа нашего, и можно ли попросить у Господа, чтобы Он взял меня к Себе в 33 года, и точно также как оптинских новомучеников, или Господь сам решает кому какую кончину посылать?

Екатерина

Да нет, Екатерина, это какие-то неправильные пчелы, они делают неправильный мед. Если Вы вдруг, ни с того, ни с сего начнете жить, как пустынножитель, то или в прелесть впадете, или скончаетесь задолго до 33 лет. Вы лучше направьте свои усилия не на внешне эффектные вещи, а на внутреннюю работу сердца – на борьбу со страстями.

диакон Илья Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика