В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
конфликт с мужем свечи нательный крестик каноны и правила Евангелие конфликт из-за веры крещение конец света бездетность измена страсти смерть дети одиночество таинства смирение Псалтирь исповедь работа именины воцерковление иконы в доме животные помыслы отношения с родителями иконы акафисты гнев потеря работы аборт молитва за усопших наркомания близких уныние самоубийство вера сны лечение благословение традиции развод проблемы в семье свобода брак с мусульманином клятвы пост секты грех самочувствие в храме Библия Божья воля брак старцы жизнь после смерти суеверия крестные дата поминок святой покровитель молитва праздники потеря близких пьянство родственников ссора венчание семья прощение богохульство влюбленность крестное знамение ревность покаяние святые некрещенные болезни детей похороны наркомания молитвы о здравии в храме проблемы связанные с работой болезни крест допустимость брака умер родственник воцерковление детей духовник церковнославянский язык поминовение домашние животные паломничество пьянство






Вопрос священнику

Количество записей: 1

09 2011
Здравствуйте! У меня такой вопрос! Мы назвали дочь Альбиной, но такого имени в святцах нет, вот мы и покрестили дочу Валерией т.к. в день крестин 20 июня в святцах значится имя Валерия! А сейчас везде читаю и узнаю, что называть нужно было именем созвучным с именем Альбина. Ответьте пожалуйста нет ли в этом ничего страшного? И еще у нас дедушку зовут Валерий! Заранее спасибо за ответ!

Ольга

В этом нет ничего страшного, и такая практика существовала в древности. Например, святых Бориса и Глеба в крещении звали Давид и Роман. Как видите, ничего созвучного в этих именах нет, так что нет повода расстраиваться.

диакон Илия Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика