В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
прощение проблемы связанные с работой дата поминок пьянство родственников молитва за усопших наркомания близких допустимость брака конец света благословение секты молитва воцерковление свобода именины святые молитвы о здравии самоубийство акафисты крестное знамение пьянство крестные исповедь Библия потеря работы развод влюбленность болезни домашние животные болезни детей измена брак с мусульманином поминовение паломничество похороны воцерковление детей лечение венчание умер родственник помыслы сны традиции свечи конфликт из-за веры наркомания крест Божья воля семья самочувствие в храме покаяние вера гнев потеря близких животные крещение старцы таинства страсти дети духовник богохульство аборт Евангелие проблемы в семье каноны и правила смерть уныние смирение нательный крестик грех жизнь после смерти пост иконы в доме церковнославянский язык одиночество в храме некрещенные суеверия брак отношения с родителями Псалтирь работа клятвы иконы конфликт с мужем бездетность ссора ревность святой покровитель праздники






Вопрос священнику

Количество записей: 1

09 2011
Здравствуйте! У меня такой вопрос! Мы назвали дочь Альбиной, но такого имени в святцах нет, вот мы и покрестили дочу Валерией т.к. в день крестин 20 июня в святцах значится имя Валерия! А сейчас везде читаю и узнаю, что называть нужно было именем созвучным с именем Альбина. Ответьте пожалуйста нет ли в этом ничего страшного? И еще у нас дедушку зовут Валерий! Заранее спасибо за ответ!

Ольга

В этом нет ничего страшного, и такая практика существовала в древности. Например, святых Бориса и Глеба в крещении звали Давид и Роман. Как видите, ничего созвучного в этих именах нет, так что нет повода расстраиваться.

диакон Илия Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика