В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Январь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
аборт вера молитва за усопших исповедь одиночество традиции болезни детей ссора брак жизнь после смерти пьянство иконы в доме самоубийство уныние дети страсти Евангелие каноны и правила смерть сны Божья воля семья измена лечение наркомания близких конец света проблемы связанные с работой отношения с родителями благословение воцерковление святые крест конфликт из-за веры домашние животные духовник поминовение суеверия свечи паломничество проблемы в семье наркомания похороны богохульство потеря работы молитвы о здравии акафисты нательный крестик гнев допустимость брака таинства Библия святой покровитель ревность потеря близких иконы брак с мусульманином пьянство родственников в храме животные прощение Псалтирь бездетность церковнославянский язык крестные крестное знамение крещение дата поминок смирение секты пост самочувствие в храме конфликт с мужем воцерковление детей старцы болезни помыслы развод некрещенные свобода покаяние работа молитва венчание влюбленность умер родственник грех праздники клятвы именины






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2011
Здравствуйте, батюшка! Скажите, при венчании обязательно ли исповедоваться и причащаться в тот же день перед Таинством или это можно сделать заранее, за день до, например? Проблема в том, что если назначать и роспись в ЗАГСе, и венчание на один день, то как успеть на Литургию и в ЗАГС одновременно? Спаси Господи!

Юлия

Можно причаститься и исповедоваться и за неделю до Таинства венчания, но лучше всего это обсудить со священником, который будет вас венчать.

Закон Божий


Яндекс.Метрика