В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
лечение смирение Псалтирь сны пьянство допустимость брака крещение в храме Евангелие исповедь конец света дата поминок отношения с родителями крестные смерть самочувствие в храме старцы жизнь после смерти работа крест уныние измена гнев поминовение святые воцерковление ревность секты конфликт с мужем духовник иконы молитва за усопших аборт помыслы крестное знамение свечи наркомания праздники домашние животные молитва прощение венчание наркомания близких дети брак пьянство родственников страсти болезни детей нательный крестик конфликт из-за веры самоубийство молитвы о здравии акафисты развод болезни каноны и правила проблемы связанные с работой суеверия животные именины бездетность традиции клятвы святой покровитель грех Библия семья церковнославянский язык иконы в доме брак с мусульманином покаяние воцерковление детей проблемы в семье паломничество некрещенные влюбленность ссора богохульство Божья воля похороны таинства потеря близких благословение пост вера потеря работы свобода умер родственник одиночество






Вопрос священнику

Количество записей: 1

09 2011
Здравствуйте! У меня такой вопрос! Мы назвали дочь Альбиной, но такого имени в святцах нет, вот мы и покрестили дочу Валерией т.к. в день крестин 20 июня в святцах значится имя Валерия! А сейчас везде читаю и узнаю, что называть нужно было именем созвучным с именем Альбина. Ответьте пожалуйста нет ли в этом ничего страшного? И еще у нас дедушку зовут Валерий! Заранее спасибо за ответ!

Ольга

В этом нет ничего страшного, и такая практика существовала в древности. Например, святых Бориса и Глеба в крещении звали Давид и Роман. Как видите, ничего созвучного в этих именах нет, так что нет повода расстраиваться.

диакон Илия Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика