В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Ноябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
помыслы духовник Псалтирь Божья воля аборт проблемы в семье конфликт с мужем молитвы о здравии одиночество воцерковление жизнь после смерти домашние животные Библия традиции крестное знамение брак в храме крещение таинства лечение пост прощение грех свечи потеря близких некрещенные вера уныние семья дата поминок пьянство родственников допустимость брака бездетность Евангелие ревность старцы животные отношения с родителями молитва за усопших свобода каноны и правила поминовение гнев паломничество церковнославянский язык смирение именины потеря работы проблемы связанные с работой иконы в доме исповедь сны иконы болезни детей святой покровитель секты страсти наркомания воцерковление детей молитва работа самоубийство конец света богохульство ссора нательный крестик пьянство венчание влюбленность крест клятвы брак с мусульманином умер родственник суеверия самочувствие в храме наркомания близких покаяние святые болезни акафисты дети похороны благословение праздники развод крестные конфликт из-за веры измена смерть






Вопрос священнику

Количество записей: 2

13 2010
Я люблю крестного отца своего ребенка, что мне с этим делать, как быть? Есть законный муж, но я его не люблю. Помогите, что делать?

Светлана

Вообще каноны запрещают такой брак (хотя, в чем суть этого запрета, мне не ясно), так что между вами возможен лишь брак, зарегистрированный в ЗАГСе. А жить с нелюбимым человеком – это мучение.

13 2010
Здравствуйте, батюшка! Давно ищу ответ о том, канонизирован ли, принявший мученическую смерть воин Евгений Родионов в Чечне? Он не снял крестика с груди и был обезглавлен. У меня дома есть иконка его, подаренная мне приятелем.

Владимир

Нет, он еще не канонизирован, должно пройти какое-то время, не менее 50 лет – такова церковная практика.

Закон Божий


Яндекс.Метрика