В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
свечи крестное знамение болезни конец света конфликт с мужем животные уныние самочувствие в храме измена богохульство Евангелие крещение страсти традиции наркомания гнев работа старцы пьянство родственников потеря работы жизнь после смерти проблемы в семье Божья воля развод сны крестные акафисты бездетность смирение брак с мусульманином поминовение грех похороны вера лечение отношения с родителями секты свобода дата поминок молитва болезни детей иконы в доме именины клятвы проблемы связанные с работой конфликт из-за веры в храме молитва за усопших воцерковление пост Библия домашние животные духовник ревность влюбленность семья крест благословение пьянство помыслы праздники нательный крестик венчание аборт прощение некрещенные умер родственник одиночество смерть Псалтирь суеверия ссора церковнославянский язык покаяние дети наркомания близких иконы каноны и правила таинства исповедь святые потеря близких паломничество воцерковление детей допустимость брака молитвы о здравии самоубийство святой покровитель брак






Вопрос священнику

Количество записей: 1

11 2014
Здравствуйте, батюшки! А хорошая ли у меня идея возникла, когда одна останусь, жить по принципу "не трудящийся да не ест"? Святые некоторые ели только раз в неделю и то только Тело и Кровь Господа нашего, и можно ли попросить у Господа, чтобы Он взял меня к Себе в 33 года, и точно также как оптинских новомучеников, или Господь сам решает кому какую кончину посылать?

Екатерина

Да нет, Екатерина, это какие-то неправильные пчелы, они делают неправильный мед. Если Вы вдруг, ни с того, ни с сего начнете жить, как пустынножитель, то или в прелесть впадете, или скончаетесь задолго до 33 лет. Вы лучше направьте свои усилия не на внешне эффектные вещи, а на внутреннюю работу сердца – на борьбу со страстями.

диакон Илья Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика