В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июнь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
развод свобода в храме лечение молитва некрещенные жизнь после смерти семья страсти святые влюбленность именины бездетность конец света свечи венчание пьянство родственников брак конфликт с мужем наркомания близких каноны и правила сны самочувствие в храме Псалтирь работа иконы потеря работы старцы наркомания нательный крестик благословение дата поминок брак с мусульманином смерть одиночество помыслы допустимость брака умер родственник домашние животные пьянство церковнославянский язык смирение вера проблемы в семье поминовение таинства Евангелие крест паломничество крещение крестное знамение воцерковление воцерковление детей суеверия отношения с родителями потеря близких Библия богохульство измена ревность клятвы молитвы о здравии гнев Божья воля традиции самоубийство святой покровитель ссора иконы в доме акафисты духовник дети уныние грех молитва за усопших конфликт из-за веры исповедь похороны крестные праздники животные пост прощение секты аборт проблемы связанные с работой покаяние болезни детей болезни






Вопрос священнику

Количество записей: 1

08 2014
Батюшка, не знаю, что и делать. Жена беременна третьим, но рожать, сказала, не будет. Я сказал ей, что совершит большой грех, но настроена это сделать. Может, и одумается еще, но пока ничего не меняется.

oлег

Здравствуйте, Олег. Вы не говорите о грехе, говорите об убийстве. Надо называть вещи своими именами. А то слово «грех» слишком мало весит в глазах многих. Аборт - это убийство матерью своего собственного ребенка.

иерей Александр Белослюдов

Закон Божий


Яндекс.Метрика