В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
отношения с родителями дата поминок клятвы конец света измена Библия аборт Евангелие иконы крест молитва святые молитвы о здравии болезни детей брак домашние животные сны пьянство родственников конфликт из-за веры акафисты животные болезни духовник лечение страсти влюбленность проблемы связанные с работой Божья воля наркомания близких похороны старцы крестное знамение проблемы в семье иконы в доме церковнославянский язык таинства умер родственник святой покровитель потеря близких богохульство молитва за усопших потеря работы смирение пьянство поминовение дети прощение вера наркомания смерть конфликт с мужем бездетность в храме допустимость брака воцерковление детей одиночество суеверия именины жизнь после смерти семья грех крещение пост гнев покаяние брак с мусульманином свобода работа крестные каноны и правила ссора некрещенные ревность воцерковление свечи помыслы паломничество секты венчание самочувствие в храме нательный крестик развод Псалтирь традиции уныние праздники благословение исповедь самоубийство






Вопрос священнику

Количество записей: 1

09 2011
Здравствуйте! У меня такой вопрос! Мы назвали дочь Альбиной, но такого имени в святцах нет, вот мы и покрестили дочу Валерией т.к. в день крестин 20 июня в святцах значится имя Валерия! А сейчас везде читаю и узнаю, что называть нужно было именем созвучным с именем Альбина. Ответьте пожалуйста нет ли в этом ничего страшного? И еще у нас дедушку зовут Валерий! Заранее спасибо за ответ!

Ольга

В этом нет ничего страшного, и такая практика существовала в древности. Например, святых Бориса и Глеба в крещении звали Давид и Роман. Как видите, ничего созвучного в этих именах нет, так что нет повода расстраиваться.

диакон Илия Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика