В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
молитва за усопших жизнь после смерти акафисты свечи животные работа аборт Евангелие ревность болезни детей суеверия Библия крестные одиночество именины страсти болезни крест домашние животные святые клятвы молитва таинства нательный крестик наркомания близких конец света церковнославянский язык Псалтирь дети прощение святой покровитель проблемы связанные с работой лечение воцерковление потеря близких каноны и правила молитвы о здравии праздники пьянство родственников поминовение некрещенные богохульство покаяние свобода духовник вера проблемы в семье крестное знамение отношения с родителями паломничество пост допустимость брака секты семья грех измена конфликт с мужем смирение бездетность гнев конфликт из-за веры исповедь венчание уныние брак с мусульманином традиции помыслы развод ссора воцерковление детей умер родственник Божья воля похороны влюбленность потеря работы смерть старцы иконы в доме брак в храме благословение крещение самоубийство дата поминок наркомания иконы сны самочувствие в храме пьянство






Вопрос священнику

Количество записей: 1

11 2014
Здравствуйте, батюшки! А хорошая ли у меня идея возникла, когда одна останусь, жить по принципу "не трудящийся да не ест"? Святые некоторые ели только раз в неделю и то только Тело и Кровь Господа нашего, и можно ли попросить у Господа, чтобы Он взял меня к Себе в 33 года, и точно также как оптинских новомучеников, или Господь сам решает кому какую кончину посылать?

Екатерина

Да нет, Екатерина, это какие-то неправильные пчелы, они делают неправильный мед. Если Вы вдруг, ни с того, ни с сего начнете жить, как пустынножитель, то или в прелесть впадете, или скончаетесь задолго до 33 лет. Вы лучше направьте свои усилия не на внешне эффектные вещи, а на внутреннюю работу сердца – на борьбу со страстями.

диакон Илья Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика