В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
паломничество самочувствие в храме гнев венчание проблемы связанные с работой жизнь после смерти свечи брак крестное знамение старцы конфликт из-за веры молитвы о здравии Евангелие в храме одиночество наркомания близких святые аборт традиции прощение пьянство воцерковление потеря работы благословение уныние именины допустимость брака богохульство дети секты сны ревность помыслы конец света праздники влюбленность болезни детей проблемы в семье крест церковнославянский язык семья крестные Псалтирь конфликт с мужем брак с мусульманином исповедь болезни таинства похороны лечение страсти свобода духовник святой покровитель нательный крестик пьянство родственников ссора потеря близких молитва за усопших некрещенные домашние животные акафисты измена смирение бездетность крещение молитва иконы в доме клятвы дата поминок поминовение животные иконы работа пост наркомания суеверия развод грех смерть покаяние Библия Божья воля умер родственник самоубийство воцерковление детей отношения с родителями каноны и правила вера






Вопрос священнику

Количество записей: 1

09 2011
Здравствуйте! У меня такой вопрос! Мы назвали дочь Альбиной, но такого имени в святцах нет, вот мы и покрестили дочу Валерией т.к. в день крестин 20 июня в святцах значится имя Валерия! А сейчас везде читаю и узнаю, что называть нужно было именем созвучным с именем Альбина. Ответьте пожалуйста нет ли в этом ничего страшного? И еще у нас дедушку зовут Валерий! Заранее спасибо за ответ!

Ольга

В этом нет ничего страшного, и такая практика существовала в древности. Например, святых Бориса и Глеба в крещении звали Давид и Роман. Как видите, ничего созвучного в этих именах нет, так что нет повода расстраиваться.

диакон Илия Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика