В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
похороны воцерковление брак с мусульманином умер родственник конфликт из-за веры Псалтирь в храме таинства уныние суеверия пьянство болезни потеря работы воцерковление детей развод святые проблемы в семье крест бездетность свечи ревность смирение прощение иконы в доме старцы отношения с родителями клятвы крещение наркомания крестное знамение проблемы связанные с работой самоубийство ссора конфликт с мужем семья работа нательный крестик вера благословение Божья воля влюбленность одиночество жизнь после смерти богохульство традиции именины самочувствие в храме поминовение конец света грех сны пьянство родственников брак допустимость брака некрещенные свобода дата поминок смерть молитвы о здравии каноны и правила секты молитва за усопших лечение крестные животные болезни детей наркомания близких акафисты потеря близких пост аборт иконы домашние животные венчание покаяние святой покровитель молитва исповедь помыслы церковнославянский язык духовник измена гнев страсти дети Библия Евангелие праздники паломничество






Вопрос священнику

Количество записей: 1

08 2011
Здравствуйте! Вчера я причастилась Святых Христовых Таин, а затем получилось так, что я дома выпила пиво, мне стало плохо и меня сильно вырвало. Теперь я не могу найти себе места, что мне делать? Пожалуйста, подскажите мне, как быть? Спаси Вас Господи!

Ольга

Уважаемая Ольга! По всей видимости, Вам нужно быть осторожней с алкогольными напитками, в частности, с пивом. Может быть, лучше вообще от алкоголя отказаться? Что касается происшедшего, то теперь уже ничего не поделаешь, но лучше будет эту историю исповедать, покаяться в этом, когда в следующий раз придете на исповедь.

Закон Божий


Яндекс.Метрика