В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Ноябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
конфликт из-за веры жизнь после смерти дата поминок воцерковление смерть воцерковление детей дети акафисты крещение отношения с родителями духовник таинства суеверия нательный крестик иконы свечи старцы каноны и правила именины животные ссора пьянство родственников болезни Божья воля одиночество клятвы пьянство домашние животные конец света молитва паломничество проблемы в семье помыслы работа благословение болезни детей прощение богохульство свобода самочувствие в храме поминовение смирение молитва за усопших ревность секты некрещенные аборт измена крестные грех потеря работы семья потеря близких вера пост Псалтирь сны похороны Библия брак с мусульманином допустимость брака гнев покаяние в храме крест уныние страсти умер родственник молитвы о здравии лечение иконы в доме проблемы связанные с работой праздники конфликт с мужем традиции святые влюбленность святой покровитель самоубийство исповедь венчание развод наркомания церковнославянский язык наркомания близких бездетность брак Евангелие крестное знамение






Вопрос священнику

Количество записей: 2

13 2010
Я люблю крестного отца своего ребенка, что мне с этим делать, как быть? Есть законный муж, но я его не люблю. Помогите, что делать?

Светлана

Вообще каноны запрещают такой брак (хотя, в чем суть этого запрета, мне не ясно), так что между вами возможен лишь брак, зарегистрированный в ЗАГСе. А жить с нелюбимым человеком – это мучение.

13 2010
Здравствуйте, батюшка! Давно ищу ответ о том, канонизирован ли, принявший мученическую смерть воин Евгений Родионов в Чечне? Он не снял крестика с груди и был обезглавлен. У меня дома есть иконка его, подаренная мне приятелем.

Владимир

Нет, он еще не канонизирован, должно пройти какое-то время, не менее 50 лет – такова церковная практика.

Закон Божий


Яндекс.Метрика