В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
аборт в храме суеверия поминовение Библия жизнь после смерти конец света допустимость брака воцерковление детей уныние болезни духовник страсти гнев крещение старцы лечение прощение вера одиночество умер родственник молитва святой покровитель крест благословение потеря близких наркомания воцерковление традиции клятвы дата поминок грех самочувствие в храме ссора животные потеря работы измена дети именины проблемы в семье болезни детей свобода нательный крестик работа иконы проблемы связанные с работой смирение секты исповедь праздники семья брак влюбленность смерть паломничество Псалтирь похороны пост сны некрещенные самоубийство акафисты развод наркомания близких домашние животные помыслы пьянство брак с мусульманином покаяние ревность Евангелие молитва за усопших крестное знамение иконы в доме отношения с родителями святые пьянство родственников таинства молитвы о здравии богохульство венчание бездетность крестные свечи конфликт из-за веры конфликт с мужем каноны и правила церковнославянский язык Божья воля






Вопрос священнику

Количество записей: 1

18 2010
Помогите, пожалуйста, написать прошение на развенчивание. Причина: муж мне изменил с моей же свидетельницей, которая была на венчании. В данный момент он с ней живет. Я бы хотела развенчаться и одновременно иду завтра подавать на развод. Большое спасибо за помощь.

Светлана

Светлана, в Церкви не «развенчивают», просто, когда Вы решите, что готовы вступить в новый брак, Вам нужно будет взять на это благословение у Правящего архиерея. Что и как писать, лучше узнать в Епархиальном управлении.

Закон Божий


Яндекс.Метрика