В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Август 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
свобода Псалтирь уныние секты самочувствие в храме крещение гнев потеря близких бездетность работа проблемы в семье отношения с родителями домашние животные развод воцерковление детей каноны и правила прощение наркомания ссора дети венчание Евангелие старцы клятвы конец света суеверия иконы свечи жизнь после смерти богохульство допустимость брака исповедь похороны помыслы самоубийство влюбленность воцерковление сны пост семья умер родственник аборт лечение традиции крестные таинства измена Божья воля крестное знамение грех праздники наркомания близких конфликт с мужем страсти животные именины некрещенные нательный крестик одиночество смирение брак потеря работы акафисты молитва проблемы связанные с работой смерть пьянство покаяние болезни детей ревность дата поминок брак с мусульманином Библия церковнославянский язык паломничество иконы в доме крест вера конфликт из-за веры поминовение духовник святые святой покровитель молитвы о здравии благословение молитва за усопших болезни пьянство родственников в храме






Вопрос священнику

Количество записей: 2

24 2010
Батюшка, добрый день! Хотела бы задать следующий вопрос: у меня дедушка любил алкоголь и когда напивался, избивал бабушку, потом папа, употребив алкоголь, намахивался на маму с кулаками, было даже такое, что он избил маму, когда она была беременна мной. Теперь и у меня встречаются молодые люди, которые любят выпить. Мне уже 32 года, но я не могу найти человека, с которым можно создать семью. Может, я должна что-то изменить в себе или в отношениях с мужчинами, или просто ждать, когда встретится на моем пути непьющий человек. Не знаю, как быть. Помогите. Заранее благодарна.

Наталья

Возможно, в самом Вашем психологическом состоянии есть что-то притягательное для таких людей, склонных к алкоголизму и домашнему насилию. Попробуйте обратиться к психологу (лучше – православному), я думаю, это поправимо, не расстраивайтесь.

24 2010
Познакомилась с одним человеком, который, как мне сказал, является старостой церкви, какой не сказал, звонил только когда ему нужно было помочь по каким-либо делам, я помогала ему и его семье. Он предложил съездить в Псково-Печерский монастырь, и в Пскове мы пошли в церковь Святой Елены и Константина для отчитки. После этой коллективной отчитки у меня было плохое самочувствие и неприятное отношение к этому человеку. Когда я была в церкви на исповеди, мне священник сказал, что для отчитки нужно благословение и порекомендовал мне не общаться с этим человеком, что я и стараюсь делать. Хочу узнать Ваше мнение.

Ирина

Да уж, Ирина, держитесь от него подальше. Какая нужда общаться с этим неприятным и даже опасным человеком?

Закон Божий


Яндекс.Метрика