В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Ноябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
воцерковление нательный крестик некрещенные самоубийство наркомания близких клятвы молитвы о здравии семья старцы самочувствие в храме животные потеря близких влюбленность свобода проблемы связанные с работой аборт измена благословение венчание лечение сны работа дата поминок похороны свечи развод допустимость брака вера именины пьянство родственников таинства смерть брак болезни крестные Евангелие дети ревность покаяние воцерковление детей пьянство конфликт с мужем отношения с родителями Божья воля Библия святые духовник одиночество крестное знамение умер родственник жизнь после смерти молитва гнев смирение крест конец света Псалтирь конфликт из-за веры страсти секты каноны и правила брак с мусульманином потеря работы акафисты ссора проблемы в семье крещение поминовение помыслы бездетность исповедь церковнославянский язык наркомания святой покровитель болезни детей молитва за усопших в храме прощение богохульство праздники паломничество иконы в доме грех пост суеверия уныние домашние животные иконы традиции






Вопрос священнику

Количество записей: 2

13 2010
Я люблю крестного отца своего ребенка, что мне с этим делать, как быть? Есть законный муж, но я его не люблю. Помогите, что делать?

Светлана

Вообще каноны запрещают такой брак (хотя, в чем суть этого запрета, мне не ясно), так что между вами возможен лишь брак, зарегистрированный в ЗАГСе. А жить с нелюбимым человеком – это мучение.

13 2010
Здравствуйте, батюшка! Давно ищу ответ о том, канонизирован ли, принявший мученическую смерть воин Евгений Родионов в Чечне? Он не снял крестика с груди и был обезглавлен. У меня дома есть иконка его, подаренная мне приятелем.

Владимир

Нет, он еще не канонизирован, должно пройти какое-то время, не менее 50 лет – такова церковная практика.

Закон Божий


Яндекс.Метрика