В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Февраль 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
аборт умер родственник ссора смирение измена традиции гнев каноны и правила церковнославянский язык самочувствие в храме пьянство родственников секты крещение конфликт с мужем потеря близких старцы одиночество воцерковление детей развод смерть поминовение наркомания животные домашние животные самоубийство праздники венчание покаяние допустимость брака благословение пост клятвы таинства некрещенные крест молитва за усопших работа молитва потеря работы крестные сны Библия грех дети богохульство иконы в доме духовник свечи лечение пьянство Псалтирь уныние ревность прощение наркомания близких именины в храме страсти дата поминок паломничество вера отношения с родителями воцерковление семья конец света исповедь похороны жизнь после смерти суеверия помыслы нательный крестик свобода болезни молитвы о здравии акафисты влюбленность святые болезни детей Евангелие святой покровитель крестное знамение проблемы связанные с работой проблемы в семье конфликт из-за веры Божья воля иконы брак брак с мусульманином бездетность






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2011
Добрый день, мы с мужем обвенчались, но не расписаны. Скажите, священник может благословить на дарование детей, а то говорили, что без брака нельзя. Помогите.

Ольга

Уважаемая Ольга, как правило, в современной церковной действительности люди сначала расписываются, а потом венчаются. В Вашей ситуации необходимо, конечно же, думать о заключении брака и в гражданских инстанциях. Тем не менее, тот факт, что Вы не расписаны, ни в коей мере не мешает рождению детей.

Закон Божий


Яндекс.Метрика