В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Сентябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
акафисты Библия лечение дата поминок крест клятвы благословение самочувствие в храме исповедь богохульство допустимость брака проблемы в семье похороны отношения с родителями молитва молитвы о здравии Божья воля сны иконы потеря близких свобода потеря работы святые аборт крестное знамение крещение жизнь после смерти развод паломничество уныние именины поминовение ссора духовник наркомания близких Псалтирь смерть пьянство родственников наркомания нательный крестик животные влюбленность воцерковление конфликт с мужем традиции покаяние одиночество страсти конец света ревность болезни детей измена секты крестные вера гнев помыслы прощение венчание некрещенные бездетность каноны и правила свечи Евангелие брак работа праздники конфликт из-за веры умер родственник суеверия в храме семья святой покровитель домашние животные пост молитва за усопших дети проблемы связанные с работой смирение иконы в доме пьянство болезни воцерковление детей таинства самоубийство брак с мусульманином старцы церковнославянский язык грех






Вопрос священнику

Количество записей: 1

28 2010
Добрый день. Я венчался с девушкой, которая была разведена. Дело в том, что я хотел бы поступить в духовную семинарию в Почаеве при Лавре, но я читал в книге («Как создать христианскую семью»), Апостольское правило №18. Как мне быть, что мне посоветуете? Спаси вас ГОСПОДИ!

Дима

Иногда от этого правила делают отступления. Вам нужно обратиться с этим вопросом к своему Правящему архиерею в местное епархиальное управление, возможно, он пойдет Вам на встречу и даст рекомендацию в семинарию.

Закон Божий


Яндекс.Метрика