В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
развод Псалтирь поминовение наркомания Божья воля крест в храме молитва молитвы о здравии клятвы уныние нательный крестик измена бездетность наркомания близких смирение животные похороны крестное знамение свобода брак с мусульманином болезни аборт покаяние вера духовник иконы иконы в доме воцерковление конец света суеверия брак потеря близких гнев акафисты проблемы связанные с работой конфликт из-за веры самоубийство старцы пьянство родственников дата поминок ревность дети традиции каноны и правила пост воцерковление детей крестные именины одиночество пьянство домашние животные крещение страсти святой покровитель молитва за усопших паломничество проблемы в семье конфликт с мужем умер родственник праздники самочувствие в храме допустимость брака некрещенные потеря работы прощение лечение грех Библия секты смерть Евангелие жизнь после смерти семья венчание работа отношения с родителями исповедь свечи церковнославянский язык ссора сны святые болезни детей помыслы влюбленность богохульство благословение таинства






Вопрос священнику

Количество записей: 1

09 2011
Здравствуйте! У меня такой вопрос! Мы назвали дочь Альбиной, но такого имени в святцах нет, вот мы и покрестили дочу Валерией т.к. в день крестин 20 июня в святцах значится имя Валерия! А сейчас везде читаю и узнаю, что называть нужно было именем созвучным с именем Альбина. Ответьте пожалуйста нет ли в этом ничего страшного? И еще у нас дедушку зовут Валерий! Заранее спасибо за ответ!

Ольга

В этом нет ничего страшного, и такая практика существовала в древности. Например, святых Бориса и Глеба в крещении звали Давид и Роман. Как видите, ничего созвучного в этих именах нет, так что нет повода расстраиваться.

диакон Илия Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика