В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Ноябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
каноны и правила святые прощение грех суеверия пьянство родственников сны исповедь ссора брак с мусульманином смирение свобода работа именины старцы измена конфликт с мужем молитва Библия аборт проблемы связанные с работой ревность праздники венчание благословение вера брак секты в храме клятвы болезни покаяние домашние животные самочувствие в храме паломничество лечение пост похороны духовник болезни детей нательный крестик некрещенные отношения с родителями поминовение помыслы влюбленность одиночество иконы в доме жизнь после смерти проблемы в семье дети крещение молитвы о здравии крестное знамение развод самоубийство наркомания уныние церковнославянский язык Евангелие потеря близких страсти конец света конфликт из-за веры иконы наркомания близких Псалтирь животные воцерковление детей крестные Божья воля умер родственник традиции святой покровитель акафисты дата поминок пьянство таинства воцерковление семья смерть свечи гнев потеря работы молитва за усопших бездетность допустимость брака крест богохульство






Вопрос священнику

Количество записей: 2

13 2010
Я люблю крестного отца своего ребенка, что мне с этим делать, как быть? Есть законный муж, но я его не люблю. Помогите, что делать?

Светлана

Вообще каноны запрещают такой брак (хотя, в чем суть этого запрета, мне не ясно), так что между вами возможен лишь брак, зарегистрированный в ЗАГСе. А жить с нелюбимым человеком – это мучение.

13 2010
Здравствуйте, батюшка! Давно ищу ответ о том, канонизирован ли, принявший мученическую смерть воин Евгений Родионов в Чечне? Он не снял крестика с груди и был обезглавлен. У меня дома есть иконка его, подаренная мне приятелем.

Владимир

Нет, он еще не канонизирован, должно пройти какое-то время, не менее 50 лет – такова церковная практика.

Закон Божий


Яндекс.Метрика