В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Январь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
брак святые болезни ревность пьянство родственников крест именины крестные уныние покаяние влюбленность пьянство похороны венчание дата поминок крещение проблемы связанные с работой крестное знамение конфликт из-за веры Псалтирь отношения с родителями бездетность праздники проблемы в семье развод потеря близких конфликт с мужем нательный крестик свечи иконы семья молитва за усопших помыслы Евангелие умер родственник секты жизнь после смерти церковнославянский язык смирение благословение акафисты дети суеверия грех паломничество болезни детей работа конец света Библия молитвы о здравии духовник прощение гнев некрещенные вера измена свобода наркомания близких допустимость брака сны ссора лечение богохульство поминовение таинства клятвы наркомания пост святой покровитель самоубийство воцерковление самочувствие в храме брак с мусульманином Божья воля смерть страсти исповедь иконы в доме аборт потеря работы животные в храме каноны и правила традиции воцерковление детей домашние животные старцы одиночество молитва






Вопрос священнику

Количество записей: 3

08 2011
Добрый день! Сегодня я не поздравила сына с днем рождением, первый раз за 28 лет. Он прав, я плохая мать, если я решилась на такой шаг. Господи прости меня грешную, что я не смогла с собой совладеть, я не знаю правильно ли я поступила, но и так я больше не могу, как было. Винить мне некого, кроме меня самой, я сама выбрала этот путь.

Наташа

Здравствуйте, Наталья! Это, наверное, что-то очень частное. Нужно стараться в каждой ситуации поступать правильно, даже если не хочется. Лучше, ради Бога, немного больше пострадать самому, чтобы другой пострадал немного меньше.

08 2011
Прочитала вопрос о Леушинской иконе Похвалы Божьей Матери. Набрала в поисковике и нашла достаточно много ссылок. Вот одна из них: http://www.leushino.ru/azesm/pohvaly.html

zoia

08 2011
Как церковь относится к писателям? Грешно ли писать книги приключенческого или фантастического жанра?

Наталья

Среди прославленных Церковью святых немало писателей. Среди прославленных Церковью писателей авторов «лёгкого» жанра немного, но писания Клайва Льюиса и Честертона любимы многими.

Закон Божий


Яндекс.Метрика