В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
потеря близких молитва за усопших смерть пост вера в храме таинства благословение развод святые допустимость брака паломничество церковнославянский язык крещение Божья воля секты суеверия свечи бездетность крест наркомания одиночество жизнь после смерти каноны и правила страсти прощение нательный крестик богохульство ссора сны исповедь помыслы Евангелие венчание поминовение пьянство измена пьянство родственников ревность работа гнев домашние животные животные праздники потеря работы самочувствие в храме свобода лечение акафисты воцерковление покаяние Псалтирь аборт отношения с родителями брак с мусульманином семья проблемы в семье дети уныние святой покровитель болезни конец света влюбленность похороны наркомания близких Библия брак грех старцы проблемы связанные с работой дата поминок крестные воцерковление детей некрещенные крестное знамение конфликт с мужем молитвы о здравии смирение клятвы умер родственник именины иконы в доме духовник конфликт из-за веры самоубийство молитва традиции болезни детей иконы






Вопрос священнику

Количество записей: 1

09 2011
Здравствуйте! У меня такой вопрос! Мы назвали дочь Альбиной, но такого имени в святцах нет, вот мы и покрестили дочу Валерией т.к. в день крестин 20 июня в святцах значится имя Валерия! А сейчас везде читаю и узнаю, что называть нужно было именем созвучным с именем Альбина. Ответьте пожалуйста нет ли в этом ничего страшного? И еще у нас дедушку зовут Валерий! Заранее спасибо за ответ!

Ольга

В этом нет ничего страшного, и такая практика существовала в древности. Например, святых Бориса и Глеба в крещении звали Давид и Роман. Как видите, ничего созвучного в этих именах нет, так что нет повода расстраиваться.

диакон Илия Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика