В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Август 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
духовник домашние животные влюбленность традиции проблемы в семье животные нательный крестик смерть святой покровитель Библия работа помыслы потеря близких крещение богохульство Евангелие святые умер родственник вера наркомания близких проблемы связанные с работой каноны и правила отношения с родителями пьянство родственников иконы суеверия уныние паломничество брак с мусульманином праздники исповедь поминовение болезни детей измена воцерковление Псалтирь дети старцы конфликт с мужем иконы в доме болезни крестное знамение гнев некрещенные одиночество наркомания акафисты грех лечение воцерковление детей свечи венчание церковнославянский язык крестные таинства семья страсти потеря работы бездетность смирение ревность свобода клятвы аборт конец света допустимость брака жизнь после смерти самочувствие в храме молитвы о здравии развод прощение пост сны молитва дата поминок самоубийство похороны крест Божья воля брак покаяние пьянство благословение секты ссора конфликт из-за веры молитва за усопших именины в храме






Вопрос священнику

Количество записей: 2

24 2010
Батюшка, добрый день! Хотела бы задать следующий вопрос: у меня дедушка любил алкоголь и когда напивался, избивал бабушку, потом папа, употребив алкоголь, намахивался на маму с кулаками, было даже такое, что он избил маму, когда она была беременна мной. Теперь и у меня встречаются молодые люди, которые любят выпить. Мне уже 32 года, но я не могу найти человека, с которым можно создать семью. Может, я должна что-то изменить в себе или в отношениях с мужчинами, или просто ждать, когда встретится на моем пути непьющий человек. Не знаю, как быть. Помогите. Заранее благодарна.

Наталья

Возможно, в самом Вашем психологическом состоянии есть что-то притягательное для таких людей, склонных к алкоголизму и домашнему насилию. Попробуйте обратиться к психологу (лучше – православному), я думаю, это поправимо, не расстраивайтесь.

24 2010
Познакомилась с одним человеком, который, как мне сказал, является старостой церкви, какой не сказал, звонил только когда ему нужно было помочь по каким-либо делам, я помогала ему и его семье. Он предложил съездить в Псково-Печерский монастырь, и в Пскове мы пошли в церковь Святой Елены и Константина для отчитки. После этой коллективной отчитки у меня было плохое самочувствие и неприятное отношение к этому человеку. Когда я была в церкви на исповеди, мне священник сказал, что для отчитки нужно благословение и порекомендовал мне не общаться с этим человеком, что я и стараюсь делать. Хочу узнать Ваше мнение.

Ирина

Да уж, Ирина, держитесь от него подальше. Какая нужда общаться с этим неприятным и даже опасным человеком?

Закон Божий


Яндекс.Метрика