В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Февраль 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
секты пост отношения с родителями крестные богохульство самоубийство сны конфликт из-за веры молитвы о здравии в храме молитва наркомания близких конфликт с мужем ссора таинства свобода умер родственник болезни детей святой покровитель грех наркомания нательный крестик крещение Божья воля крест домашние животные работа одиночество церковнославянский язык поминовение похороны традиции венчание жизнь после смерти пьянство паломничество исповедь крестное знамение проблемы связанные с работой дата поминок Библия святые старцы акафисты болезни измена именины семья каноны и правила животные некрещенные ревность молитва за усопших помыслы прощение брак с мусульманином потеря близких иконы смерть клятвы развод воцерковление детей иконы в доме свечи дети суеверия духовник вера аборт лечение Евангелие бездетность праздники уныние допустимость брака гнев благословение пьянство родственников брак воцерковление потеря работы покаяние конец света Псалтирь смирение страсти влюбленность самочувствие в храме проблемы в семье






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2011
Добрый день, мы с мужем обвенчались, но не расписаны. Скажите, священник может благословить на дарование детей, а то говорили, что без брака нельзя. Помогите.

Ольга

Уважаемая Ольга, как правило, в современной церковной действительности люди сначала расписываются, а потом венчаются. В Вашей ситуации необходимо, конечно же, думать о заключении брака и в гражданских инстанциях. Тем не менее, тот факт, что Вы не расписаны, ни в коей мере не мешает рождению детей.

Закон Божий


Яндекс.Метрика