В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июнь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
старцы поминовение бездетность молитва работа семья молитва за усопших животные болезни детей крест церковнославянский язык ревность покаяние иконы жизнь после смерти святые Божья воля именины аборт крестные некрещенные умер родственник сны каноны и правила свечи домашние животные пост смерть Псалтирь прощение конфликт из-за веры суеверия молитвы о здравии богохульство конфликт с мужем иконы в доме отношения с родителями грех измена вера пьянство секты наркомания свобода дети святой покровитель проблемы в семье Библия дата поминок воцерковление детей помыслы лечение крещение допустимость брака Евангелие наркомания близких влюбленность самоубийство венчание нательный крестик благословение воцерковление пьянство родственников паломничество смирение традиции похороны таинства крестное знамение проблемы связанные с работой духовник потеря близких самочувствие в храме акафисты развод праздники потеря работы брак конец света одиночество страсти в храме уныние клятвы ссора гнев брак с мусульманином болезни исповедь






Вопрос священнику

Количество записей: 1

08 2014
Батюшка, не знаю, что и делать. Жена беременна третьим, но рожать, сказала, не будет. Я сказал ей, что совершит большой грех, но настроена это сделать. Может, и одумается еще, но пока ничего не меняется.

oлег

Здравствуйте, Олег. Вы не говорите о грехе, говорите об убийстве. Надо называть вещи своими именами. А то слово «грех» слишком мало весит в глазах многих. Аборт - это убийство матерью своего собственного ребенка.

иерей Александр Белослюдов

Закон Божий


Яндекс.Метрика