В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
дата поминок воцерковление крещение лечение грех пьянство родственников проблемы в семье молитва паломничество пост каноны и правила семья жизнь после смерти конфликт с мужем Библия бездетность молитва за усопших иконы наркомания близких благословение крестное знамение поминовение потеря работы иконы в доме страсти брак потеря близких отношения с родителями самоубийство в храме одиночество сны Псалтирь святой покровитель конфликт из-за веры болезни проблемы связанные с работой допустимость брака пьянство умер родственник крест уныние суеверия измена церковнославянский язык наркомания помыслы самочувствие в храме именины ссора покаяние акафисты свобода праздники некрещенные богохульство секты домашние животные исповедь влюбленность вера ревность духовник смерть похороны таинства нательный крестик работа венчание развод свечи животные дети смирение болезни детей святые клятвы гнев воцерковление детей крестные конец света старцы прощение молитвы о здравии брак с мусульманином традиции аборт Божья воля Евангелие






Вопрос священнику

Количество записей: 1

08 2011
Здравствуйте! Вчера я причастилась Святых Христовых Таин, а затем получилось так, что я дома выпила пиво, мне стало плохо и меня сильно вырвало. Теперь я не могу найти себе места, что мне делать? Пожалуйста, подскажите мне, как быть? Спаси Вас Господи!

Ольга

Уважаемая Ольга! По всей видимости, Вам нужно быть осторожней с алкогольными напитками, в частности, с пивом. Может быть, лучше вообще от алкоголя отказаться? Что касается происшедшего, то теперь уже ничего не поделаешь, но лучше будет эту историю исповедать, покаяться в этом, когда в следующий раз придете на исповедь.

Закон Божий


Яндекс.Метрика