В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Февраль 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
венчание старцы молитва болезни праздники поминовение лечение молитва за усопших вера измена одиночество жизнь после смерти пьянство похороны традиции самоубийство смирение потеря близких дети болезни детей духовник проблемы связанные с работой влюбленность воцерковление таинства Псалтирь допустимость брака самочувствие в храме Евангелие грех семья дата поминок воцерковление детей клятвы крест молитвы о здравии покаяние пост гнев отношения с родителями пьянство родственников богохульство суеверия в храме брак с мусульманином нательный крестик исповедь крестное знамение проблемы в семье иконы бездетность животные конфликт из-за веры святой покровитель крестные конец света конфликт с мужем святые каноны и правила ревность работа сны церковнославянский язык аборт иконы в доме умер родственник Божья воля Библия брак некрещенные секты прощение развод паломничество наркомания именины уныние крещение свечи свобода домашние животные ссора смерть помыслы акафисты страсти потеря работы наркомания близких благословение






Вопрос священнику

Количество записей: 1

03 2010
Спасибо! Батюшка, но у меня еще один вопрос: он вообще не уважает нашу религию, тогда как мне быть, он даже слышать не хочет?

Ната

Тут проблема глубже: если он не уважает Вашу религию, значит, по сути, он и Вас не уважает, а это уже очень серьезно. Однако Вам решать: растить детей без отца и воспитывать их христианами или терпеть и стараться сохранять семейный мир в надежде на то, что дети вырастут и сами сделают верный выбор. И первое сложно, и второе, особенно, учитывая проявляемое к Вам неуважение и нетерпимость со стороны мужа. Вразуми и укрепи Вас Господи.

Закон Божий


Яндекс.Метрика