В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
уныние помыслы молитвы о здравии допустимость брака благословение Псалтирь наркомания близких прощение конфликт с мужем ревность развод пьянство умер родственник свечи именины влюбленность поминовение воцерковление брак с мусульманином традиции праздники суеверия таинства болезни животные молитва за усопших потеря работы потеря близких самочувствие в храме молитва духовник похороны венчание работа нательный крестик аборт Библия Евангелие отношения с родителями иконы в доме крещение вера старцы смирение исповедь самоубийство святой покровитель проблемы в семье наркомания смерть крест гнев каноны и правила крестное знамение бездетность некрещенные пост домашние животные семья лечение святые ссора сны дети акафисты богохульство конфликт из-за веры грех дата поминок клятвы воцерковление детей одиночество покаяние в храме крестные конец света жизнь после смерти церковнославянский язык страсти пьянство родственников проблемы связанные с работой Божья воля измена брак болезни детей секты паломничество иконы свобода






Вопрос священнику

Количество записей: 1

08 2011
Здравствуйте! Вчера я причастилась Святых Христовых Таин, а затем получилось так, что я дома выпила пиво, мне стало плохо и меня сильно вырвало. Теперь я не могу найти себе места, что мне делать? Пожалуйста, подскажите мне, как быть? Спаси Вас Господи!

Ольга

Уважаемая Ольга! По всей видимости, Вам нужно быть осторожней с алкогольными напитками, в частности, с пивом. Может быть, лучше вообще от алкоголя отказаться? Что касается происшедшего, то теперь уже ничего не поделаешь, но лучше будет эту историю исповедать, покаяться в этом, когда в следующий раз придете на исповедь.

Закон Божий


Яндекс.Метрика