В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
самочувствие в храме работа конфликт из-за веры болезни детей уныние развод отношения с родителями исповедь помыслы лечение секты измена иконы в доме паломничество свобода молитва за усопших грех каноны и правила именины клятвы дети Божья воля жизнь после смерти молитва святые духовник домашние животные молитвы о здравии крестное знамение нательный крестик самоубийство иконы церковнославянский язык гнев сны благословение Библия болезни влюбленность Псалтирь святой покровитель пост животные прощение потеря работы традиции ссора пьянство родственников смерть наркомания венчание одиночество крестные семья поминовение страсти проблемы связанные с работой аборт дата поминок конец света покаяние умер родственник крест суеверия потеря близких акафисты допустимость брака крещение Евангелие пьянство брак с мусульманином проблемы в семье старцы наркомания близких вера в храме свечи воцерковление детей праздники ревность похороны смирение воцерковление брак конфликт с мужем таинства бездетность богохульство некрещенные






Вопрос священнику

Количество записей: 1

09 2011
Здравствуйте! У меня такой вопрос! Мы назвали дочь Альбиной, но такого имени в святцах нет, вот мы и покрестили дочу Валерией т.к. в день крестин 20 июня в святцах значится имя Валерия! А сейчас везде читаю и узнаю, что называть нужно было именем созвучным с именем Альбина. Ответьте пожалуйста нет ли в этом ничего страшного? И еще у нас дедушку зовут Валерий! Заранее спасибо за ответ!

Ольга

В этом нет ничего страшного, и такая практика существовала в древности. Например, святых Бориса и Глеба в крещении звали Давид и Роман. Как видите, ничего созвучного в этих именах нет, так что нет повода расстраиваться.

диакон Илия Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика