В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Сентябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
свобода семья таинства молитвы о здравии святой покровитель в храме болезни детей вера гнев иконы в доме свечи потеря близких отношения с родителями уныние ссора брак воцерковление наркомания смирение иконы молитва конфликт с мужем духовник потеря работы допустимость брака развод крестные секты сны брак с мусульманином болезни конец света святые благословение церковнославянский язык Библия исповедь похороны одиночество аборт некрещенные акафисты Псалтирь умер родственник Божья воля самочувствие в храме праздники наркомания близких покаяние крест традиции самоубийство лечение пьянство измена пьянство родственников Евангелие старцы бездетность животные молитва за усопших крестное знамение дата поминок воцерковление детей клятвы влюбленность проблемы в семье проблемы связанные с работой поминовение конфликт из-за веры богохульство венчание суеверия грех смерть нательный крестик крещение жизнь после смерти прощение именины паломничество каноны и правила помыслы ревность домашние животные пост страсти работа дети






Вопрос священнику

Количество записей: 1

28 2010
Добрый день. Я венчался с девушкой, которая была разведена. Дело в том, что я хотел бы поступить в духовную семинарию в Почаеве при Лавре, но я читал в книге («Как создать христианскую семью»), Апостольское правило №18. Как мне быть, что мне посоветуете? Спаси вас ГОСПОДИ!

Дима

Иногда от этого правила делают отступления. Вам нужно обратиться с этим вопросом к своему Правящему архиерею в местное епархиальное управление, возможно, он пойдет Вам на встречу и даст рекомендацию в семинарию.

Закон Божий


Яндекс.Метрика