В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
благословение духовник смерть нательный крестик домашние животные работа пьянство покаяние иконы святые конфликт из-за веры потеря работы некрещенные Библия исповедь наркомания близких ревность жизнь после смерти брак с мусульманином семья одиночество гнев дата поминок таинства церковнославянский язык отношения с родителями аборт молитвы о здравии сны богохульство страсти суеверия праздники измена самоубийство развод именины крещение крест пост бездетность Евангелие лечение брак Божья воля молитва умер родственник допустимость брака похороны венчание традиции Псалтирь наркомания грех конец света конфликт с мужем помыслы болезни детей дети в храме проблемы связанные с работой молитва за усопших животные воцерковление детей ссора проблемы в семье поминовение вера болезни каноны и правила влюбленность крестное знамение воцерковление паломничество святой покровитель клятвы самочувствие в храме прощение свечи смирение иконы в доме старцы крестные свобода уныние пьянство родственников секты потеря близких акафисты






Вопрос священнику

Количество записей: 1

09 2011
Здравствуйте! У меня не очень простой период в жизни во взаимоотношениях с людьми. У каждого друга есть кто-то ближе меня. Я встретила молодого человека, которому готова была полностью открыться и доверять, но который оставил меня. В расставании есть вина обоих. Не думаю что бывает, что виноват кто-то один. Я не готова отпустить его. Я чувствую что полюбила в первый раз. Молюсь каждый день, чтобы Бог дал мне еще один шанс всё вернуть, чтобы подсказал мне правильный путь к примирению. Но я не слышу ответа, я не знаю как сделать, чтобы меня услышали и подсказали.

Алёна

Дорогая Алена, Вы использовали точное выражение: «не готова отпустить его». Поверьте человеку, который пожил немного дольше Вас и желает Вам добра. Вы сейчас влюблены, это сильное, всепоглощающее, но крайне ненадежное и даже коварное чувство. Оно пройдет и, «когда его совсем не ждешь» возникнет снова. Так что очень хорошо, что Вы с молодым человеком расстались быстро, и это не зашло слишком далеко, когда приходится «вырывать с мясом» из сердца. Крепкие отношения – это решение и желание обоих людей, а не одного. Так что Вам действительно нужно «отпустить» этого человека и жить дальше. Я уверен, вскоре Вы встретите другого, гораздо более близкого Вам человека.

Закон Божий


Яндекс.Метрика