В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
похороны традиции брак с мусульманином суеверия помыслы влюбленность иконы иконы в доме благословение конфликт из-за веры смирение покаяние в храме лечение Псалтирь самоубийство пьянство некрещенные пост исповедь развод богохульство таинства секты дата поминок конфликт с мужем брак сны страсти пьянство родственников конец света измена праздники умер родственник акафисты каноны и правила Божья воля бездетность животные крестные одиночество семья болезни детей молитва за усопших поминовение дети Евангелие вера наркомания наркомания близких допустимость брака отношения с родителями проблемы в семье церковнославянский язык грех венчание свобода ревность гнев крещение болезни паломничество прощение домашние животные нательный крестик именины воцерковление детей клятвы свечи самочувствие в храме жизнь после смерти святые ссора воцерковление проблемы связанные с работой Библия старцы потеря близких смерть крестное знамение святой покровитель молитвы о здравии духовник крест потеря работы уныние работа молитва аборт






Вопрос священнику

Количество записей: 1

18 2010
Помогите, пожалуйста, написать прошение на развенчивание. Причина: муж мне изменил с моей же свидетельницей, которая была на венчании. В данный момент он с ней живет. Я бы хотела развенчаться и одновременно иду завтра подавать на развод. Большое спасибо за помощь.

Светлана

Светлана, в Церкви не «развенчивают», просто, когда Вы решите, что готовы вступить в новый брак, Вам нужно будет взять на это благословение у Правящего архиерея. Что и как писать, лучше узнать в Епархиальном управлении.

Закон Божий


Яндекс.Метрика