В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Март 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
конфликт с мужем брак старцы конец света свечи секты таинства крестное знамение пьянство родственников вера богохульство молитва за усопших работа духовник поминовение допустимость брака аборт животные потеря работы паломничество венчание крест исповедь молитва святой покровитель самоубийство церковнославянский язык именины крещение традиции праздники каноны и правила измена Библия помыслы смерть суеверия прощение святые воцерковление Божья воля в храме страсти проблемы в семье потеря близких покаяние воцерковление детей проблемы связанные с работой дата поминок акафисты уныние конфликт из-за веры отношения с родителями пьянство благословение развод некрещенные лечение гнев грех смирение молитвы о здравии самочувствие в храме дети ссора умер родственник наркомания близких похороны иконы в доме одиночество влюбленность Евангелие наркомания жизнь после смерти домашние животные крестные клятвы пост иконы Псалтирь нательный крестик свобода болезни сны болезни детей бездетность брак с мусульманином ревность семья






Вопрос священнику

Количество записей: 2

18 2011
Здравствуйте батюшка! Осудятся ли на Страшном Суде люди, которые просто были добрыми людьми, но в церковь не ходили и молитв никаких не знали?

Екатерина

Уважаемая Екатерина, мы не должны выносить вердиктов от своего имени о ком-либо. Спасение человеческой души это тайна, которую знает лишь Сердцеведец Господь. Нам необходимо стараться спастись самим, поступая в соответствии со словами Христа: "Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного"(Матф.5:16). Таким образом, в наших силах сделать так, чтобы окружающие нас добрые люди, начали ходить в церковь и познали правду и красоту Православия.

18 2011
Батюшка, мне подарили распятие. Скажите, пожалуйста, как правильно его расположить (повесить) в комнате. Хочу над кроватью в изголовье. Это правильно? Чтоб не получилось, как на могиле или за упокой.

Павел

Уважаемый Павел, Вы выбрали достойное место для Распятия.

Закон Божий


Яндекс.Метрика