В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Февраль 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
прощение крест страсти дата поминок конфликт с мужем конфликт из-за веры проблемы связанные с работой молитвы о здравии суеверия болезни детей исповедь иконы в доме паломничество богохульство вера наркомания близких пост грех развод благословение церковнославянский язык семья наркомания молитва за усопших Псалтирь гнев влюбленность крестное знамение болезни ссора свобода некрещенные одиночество измена воцерковление покаяние потеря близких брак поминовение пьянство лечение аборт смирение Библия святой покровитель нательный крестик секты именины старцы брак с мусульманином самочувствие в храме бездетность проблемы в семье самоубийство помыслы Евангелие венчание сны праздники отношения с родителями иконы молитва крещение смерть уныние умер родственник каноны и правила ревность таинства крестные пьянство родственников животные акафисты традиции домашние животные работа потеря работы похороны допустимость брака конец света жизнь после смерти святые в храме Божья воля свечи клятвы дети воцерковление детей духовник






Вопрос священнику

Количество записей: 1

03 2010
Спасибо! Батюшка, но у меня еще один вопрос: он вообще не уважает нашу религию, тогда как мне быть, он даже слышать не хочет?

Ната

Тут проблема глубже: если он не уважает Вашу религию, значит, по сути, он и Вас не уважает, а это уже очень серьезно. Однако Вам решать: растить детей без отца и воспитывать их христианами или терпеть и стараться сохранять семейный мир в надежде на то, что дети вырастут и сами сделают верный выбор. И первое сложно, и второе, особенно, учитывая проявляемое к Вам неуважение и нетерпимость со стороны мужа. Вразуми и укрепи Вас Господи.

Закон Божий


Яндекс.Метрика