В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
конец света аборт работа венчание воцерковление детей развод суеверия именины крестное знамение похороны страсти иконы в доме Псалтирь праздники ссора покаяние животные акафисты свечи церковнославянский язык воцерковление уныние наркомания каноны и правила богохульство смирение гнев сны семья паломничество святой покровитель лечение дети самоубийство традиции благословение проблемы в семье жизнь после смерти умер родственник молитва болезни детей поминовение потеря работы брак свобода Божья воля крещение бездетность исповедь проблемы связанные с работой одиночество наркомания близких таинства влюбленность болезни клятвы грех конфликт из-за веры пьянство секты помыслы домашние животные некрещенные Библия иконы самочувствие в храме вера старцы духовник потеря близких Евангелие крест нательный крестик молитвы о здравии смерть измена брак с мусульманином святые молитва за усопших отношения с родителями ревность пост прощение конфликт с мужем пьянство родственников в храме крестные дата поминок допустимость брака






Вопрос священнику

Количество записей: 1

09 2011
Здравствуйте! У меня не очень простой период в жизни во взаимоотношениях с людьми. У каждого друга есть кто-то ближе меня. Я встретила молодого человека, которому готова была полностью открыться и доверять, но который оставил меня. В расставании есть вина обоих. Не думаю что бывает, что виноват кто-то один. Я не готова отпустить его. Я чувствую что полюбила в первый раз. Молюсь каждый день, чтобы Бог дал мне еще один шанс всё вернуть, чтобы подсказал мне правильный путь к примирению. Но я не слышу ответа, я не знаю как сделать, чтобы меня услышали и подсказали.

Алёна

Дорогая Алена, Вы использовали точное выражение: «не готова отпустить его». Поверьте человеку, который пожил немного дольше Вас и желает Вам добра. Вы сейчас влюблены, это сильное, всепоглощающее, но крайне ненадежное и даже коварное чувство. Оно пройдет и, «когда его совсем не ждешь» возникнет снова. Так что очень хорошо, что Вы с молодым человеком расстались быстро, и это не зашло слишком далеко, когда приходится «вырывать с мясом» из сердца. Крепкие отношения – это решение и желание обоих людей, а не одного. Так что Вам действительно нужно «отпустить» этого человека и жить дальше. Я уверен, вскоре Вы встретите другого, гораздо более близкого Вам человека.

Закон Божий


Яндекс.Метрика