В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июнь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
именины брак покаяние ревность венчание церковнославянский язык клятвы крещение болезни детей наркомания проблемы связанные с работой в храме иконы в доме праздники крестное знамение таинства пост исповедь прощение Божья воля свечи дата поминок благословение некрещенные конфликт с мужем акафисты сны смерть крестные потеря близких работа лечение бездетность иконы свобода помыслы похороны воцерковление детей старцы воцерковление крест богохульство потеря работы ссора молитва за усопших каноны и правила семья Библия духовник секты пьянство самочувствие в храме измена одиночество аборт страсти молитвы о здравии традиции Евангелие конфликт из-за веры гнев самоубийство животные болезни наркомания близких паломничество домашние животные развод грех дети нательный крестик вера брак с мусульманином проблемы в семье смирение пьянство родственников жизнь после смерти поминовение суеверия уныние влюбленность умер родственник святые допустимость брака Псалтирь молитва отношения с родителями конец света святой покровитель






Вопрос священнику

Количество записей: 1

08 2014
Батюшка, не знаю, что и делать. Жена беременна третьим, но рожать, сказала, не будет. Я сказал ей, что совершит большой грех, но настроена это сделать. Может, и одумается еще, но пока ничего не меняется.

oлег

Здравствуйте, Олег. Вы не говорите о грехе, говорите об убийстве. Надо называть вещи своими именами. А то слово «грех» слишком мало весит в глазах многих. Аборт - это убийство матерью своего собственного ребенка.

иерей Александр Белослюдов

Закон Божий


Яндекс.Метрика