В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июнь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
животные ревность измена грех дети смерть в храме работа Божья воля свобода лечение дата поминок старцы Псалтирь крест исповедь конец света страсти нательный крестик смирение суеверия брак с мусульманином свечи поминовение именины сны болезни паломничество церковнославянский язык помыслы пост молитва за усопших иконы наркомания клятвы венчание домашние животные конфликт из-за веры влюбленность молитвы о здравии вера богохульство акафисты пьянство Библия традиции потеря близких ссора крестное знамение проблемы в семье отношения с родителями секты святой покровитель Евангелие проблемы связанные с работой конфликт с мужем семья праздники молитва допустимость брака гнев некрещенные благословение самоубийство умер родственник бездетность наркомания близких таинства потеря работы пьянство родственников развод святые воцерковление духовник болезни детей брак похороны воцерковление детей самочувствие в храме покаяние прощение жизнь после смерти крестные одиночество иконы в доме каноны и правила крещение аборт уныние






Вопрос священнику

Количество записей: 1

08 2014
Батюшка, не знаю, что и делать. Жена беременна третьим, но рожать, сказала, не будет. Я сказал ей, что совершит большой грех, но настроена это сделать. Может, и одумается еще, но пока ничего не меняется.

oлег

Здравствуйте, Олег. Вы не говорите о грехе, говорите об убийстве. Надо называть вещи своими именами. А то слово «грех» слишком мало весит в глазах многих. Аборт - это убийство матерью своего собственного ребенка.

иерей Александр Белослюдов

Закон Божий


Яндекс.Метрика