В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2009

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
духовник домашние животные крест богохульство проблемы в семье умер родственник старцы некрещенные традиции наркомания секты отношения с родителями святой покровитель болезни детей покаяние дата поминок крестные суеверия акафисты конфликт из-за веры святые пост праздники прощение проблемы связанные с работой гнев смирение иконы измена каноны и правила бездетность Псалтирь воцерковление вера самочувствие в храме лечение потеря работы брак паломничество семья церковнославянский язык работа сны жизнь после смерти допустимость брака конец света молитвы о здравии воцерковление детей дети свобода крестное знамение страсти клятвы именины Божья воля исповедь животные уныние ссора Библия одиночество в храме смерть самоубийство благословение помыслы развод нательный крестик крещение наркомания близких ревность пьянство родственников поминовение венчание молитва болезни аборт свечи влюбленность похороны пьянство иконы в доме брак с мусульманином таинства потеря близких конфликт с мужем молитва за усопших Евангелие грех






Вопрос священнику

Количество записей: 1

22 2009
Я встречаюсь с парнем, и так получилось, что я спала с ним, после я исповедалась, и больше этого не делаю, скажите, пожалуйста, мне нужно выходить за него замуж?

Юля

Знаете, Ваш вопрос меня несколько обескуражил. Обычно в подобных обстоятельствах им задаются молодые люди, но я первый раз вижу, чтобы вопрос был так поставлен девушкой. Очень хорошо, что Ваша совесть подсказала Вам остановиться и что Вы исповедовались в этом, однако выходить за этого человека или нет зависит только от того, любите ли Вы его по-настоящему и достойный ли он человек.

Закон Божий


Яндекс.Метрика