В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июнь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
конец света каноны и правила развод брак грех допустимость брака поминовение семья традиции самочувствие в храме крестное знамение домашние животные молитвы о здравии помыслы в храме воцерковление проблемы в семье свобода секты Божья воля пьянство суеверия дети паломничество наркомания старцы гнев смирение клятвы Библия дата поминок умер родственник болезни страсти работа церковнославянский язык лечение ревность крест венчание конфликт из-за веры ссора отношения с родителями одиночество крестные брак с мусульманином молитва именины измена воцерковление детей иконы в доме смерть вера акафисты аборт покаяние крещение молитва за усопших праздники Псалтирь святые похороны влюбленность богохульство таинства уныние нательный крестик жизнь после смерти духовник конфликт с мужем потеря близких сны животные пост свечи некрещенные исповедь проблемы связанные с работой самоубийство иконы бездетность пьянство родственников благословение наркомания близких Евангелие прощение болезни детей святой покровитель потеря работы






Вопрос священнику

Количество записей: 1

08 2014
Батюшка, не знаю, что и делать. Жена беременна третьим, но рожать, сказала, не будет. Я сказал ей, что совершит большой грех, но настроена это сделать. Может, и одумается еще, но пока ничего не меняется.

oлег

Здравствуйте, Олег. Вы не говорите о грехе, говорите об убийстве. Надо называть вещи своими именами. А то слово «грех» слишком мало весит в глазах многих. Аборт - это убийство матерью своего собственного ребенка.

иерей Александр Белослюдов

Закон Божий


Яндекс.Метрика