В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Январь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
Божья воля пьянство родственников некрещенные наркомания близких самочувствие в храме потеря близких пост Евангелие дата поминок святые помыслы дети покаяние крещение святой покровитель умер родственник влюбленность ссора бездетность праздники сны молитва за усопших конфликт с мужем иконы в доме Псалтирь брак с мусульманином прощение воцерковление детей смирение измена наркомания таинства страсти богохульство смерть поминовение свобода воцерковление пьянство каноны и правила допустимость брака молитвы о здравии старцы конец света традиции работа исповедь вера брак похороны Библия крестное знамение молитва проблемы связанные с работой потеря работы церковнославянский язык самоубийство венчание клятвы уныние одиночество животные паломничество духовник секты крестные аборт лечение благословение семья болезни детей грех конфликт из-за веры развод отношения с родителями акафисты свечи гнев суеверия иконы нательный крестик в храме проблемы в семье болезни крест ревность жизнь после смерти именины домашние животные






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2011
Здравствуйте, батюшка! Скажите, при венчании обязательно ли исповедоваться и причащаться в тот же день перед Таинством или это можно сделать заранее, за день до, например? Проблема в том, что если назначать и роспись в ЗАГСе, и венчание на один день, то как успеть на Литургию и в ЗАГС одновременно? Спаси Господи!

Юлия

Можно причаститься и исповедоваться и за неделю до Таинства венчания, но лучше всего это обсудить со священником, который будет вас венчать.

Закон Божий


Яндекс.Метрика