В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Сентябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
проблемы связанные с работой духовник жизнь после смерти наркомания близких гнев самочувствие в храме пьянство родственников уныние дети сны конец света похороны иконы самоубийство таинства ссора аборт поминовение грех свобода животные свечи наркомания домашние животные страсти крест исповедь паломничество потеря близких воцерковление детей брак с мусульманином прощение помыслы бездетность крещение церковнославянский язык именины некрещенные конфликт с мужем суеверия крестные конфликт из-за веры одиночество святые молитва за усопших пост молитвы о здравии смирение проблемы в семье Евангелие болезни в храме умер родственник воцерковление крестное знамение благословение венчание клятвы измена развод Библия пьянство ревность секты старцы покаяние каноны и правила праздники Божья воля богохульство вера традиции святой покровитель лечение допустимость брака иконы в доме семья дата поминок отношения с родителями потеря работы акафисты болезни детей работа нательный крестик молитва Псалтирь влюбленность брак смерть






Вопрос священнику

Количество записей: 1

04 2010
Добрый день! Разрешите, пожалуйста, задать Вам вопрос. Я был рожден мужчиной, но ощущаю себя женщиной. Разные обстоятельства повлияли на смену моего мировоззрения. Мне кажется, причины уже не важны. Важен сам факт. Анализ ничего не изменит, за исключением понимания. Я прошел точку возврата. Ввиду моего научного склада ума иногда подвергаешь сомнению свой выбор. Правда, сомнение быстро уходит. Внутри меня живет женщина. Это что-то прекрасное и чистое. Остается один вопрос: как Бог посмотрел бы на все это. Как на глупое, грешное дитя? Как на самостоятельного человека, принявшего сложное решение и бросившего вызов стереотипам обществу? Как на ..? Может, Вы сможете помочь и прояснить ситуацию. Заранее большое спасибо. С уважением.

Валерий

Валерий, я не берусь судить от Имени Бога, но я уверен, что Господь, вынося суд над человеческой душой, учтет все обстоятельства, все явные и скрытые мотивы человека, и, если человек окажется достоин вечной и блаженной жизни, Господь не лишит его этого.

Закон Божий


Яндекс.Метрика