В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Январь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
свобода бездетность нательный крестик работа пьянство крещение грех суеверия уныние гнев Псалтирь семья воцерковление воцерковление детей домашние животные жизнь после смерти церковнославянский язык влюбленность поминовение измена клятвы Евангелие пост молитвы о здравии исповедь свечи проблемы связанные с работой одиночество Божья воля брак с мусульманином праздники умер родственник благословение потеря работы Библия животные наркомания близких наркомания аборт паломничество святые таинства секты венчание святой покровитель лечение отношения с родителями иконы в доме болезни прощение акафисты иконы покаяние именины духовник брак вера допустимость брака самочувствие в храме смирение конец света похороны болезни детей дата поминок крест старцы крестное знамение ссора страсти потеря близких крестные молитва за усопших конфликт с мужем дети некрещенные пьянство родственников развод в храме конфликт из-за веры богохульство смерть помыслы сны проблемы в семье ревность каноны и правила традиции молитва самоубийство






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2011
Здравствуйте, батюшка! Скажите, при венчании обязательно ли исповедоваться и причащаться в тот же день перед Таинством или это можно сделать заранее, за день до, например? Проблема в том, что если назначать и роспись в ЗАГСе, и венчание на один день, то как успеть на Литургию и в ЗАГС одновременно? Спаси Господи!

Юлия

Можно причаститься и исповедоваться и за неделю до Таинства венчания, но лучше всего это обсудить со священником, который будет вас венчать.

Закон Божий


Яндекс.Метрика