В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июнь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
воцерковление детей иконы в доме отношения с родителями в храме проблемы связанные с работой наркомания близких страсти брак клятвы бездетность грех крещение дети Евангелие секты таинства исповедь работа поминовение брак с мусульманином потеря близких лечение праздники благословение церковнославянский язык богохульство измена суеверия воцерковление пьянство родственников Библия конфликт из-за веры самоубийство старцы одиночество аборт святой покровитель гнев дата поминок умер родственник уныние прощение смерть акафисты семья похороны смирение молитвы о здравии Псалтирь проблемы в семье сны крестное знамение свечи вера иконы крест самочувствие в храме каноны и правила нательный крестик ревность традиции покаяние домашние животные болезни конфликт с мужем наркомания допустимость брака пьянство молитва влюбленность помыслы венчание развод святые духовник Божья воля молитва за усопших некрещенные болезни детей животные свобода пост жизнь после смерти конец света именины ссора паломничество потеря работы крестные






Вопрос священнику

Количество записей: 1

08 2014
Батюшка, не знаю, что и делать. Жена беременна третьим, но рожать, сказала, не будет. Я сказал ей, что совершит большой грех, но настроена это сделать. Может, и одумается еще, но пока ничего не меняется.

oлег

Здравствуйте, Олег. Вы не говорите о грехе, говорите об убийстве. Надо называть вещи своими именами. А то слово «грех» слишком мало весит в глазах многих. Аборт - это убийство матерью своего собственного ребенка.

иерей Александр Белослюдов

Закон Божий


Яндекс.Метрика