В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Январь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
крестные Евангелие помыслы смерть молитвы о здравии отношения с родителями венчание похороны именины исповедь в храме пьянство проблемы в семье пьянство родственников церковнославянский язык крест вера клятвы уныние гнев конец света святой покровитель воцерковление детей лечение грех аборт дата поминок потеря близких самоубийство благословение конфликт из-за веры наркомания допустимость брака молитва за усопших брак акафисты измена ревность каноны и правила традиции смирение святые иконы в доме проблемы связанные с работой Библия паломничество некрещенные семья старцы дети развод секты болезни болезни детей свечи крещение одиночество потеря работы пост нательный крестик животные наркомания близких страсти работа таинства молитва праздники бездетность влюбленность свобода воцерковление крестное знамение духовник Псалтирь сны прощение богохульство самочувствие в храме брак с мусульманином ссора конфликт с мужем Божья воля домашние животные умер родственник поминовение иконы жизнь после смерти суеверия покаяние






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2011
Здравствуйте, батюшка! Скажите, при венчании обязательно ли исповедоваться и причащаться в тот же день перед Таинством или это можно сделать заранее, за день до, например? Проблема в том, что если назначать и роспись в ЗАГСе, и венчание на один день, то как успеть на Литургию и в ЗАГС одновременно? Спаси Господи!

Юлия

Можно причаститься и исповедоваться и за неделю до Таинства венчания, но лучше всего это обсудить со священником, который будет вас венчать.

Закон Божий


Яндекс.Метрика